hier die Ergebnisse des 2. UDG-Cross vom 22.2.2014 in Jamikow:
2. UDG Crosslauf 2014 | |
Schönower SV | 22.02.2014 |
Ergebnisliste 600 m |
600 m Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 893 | Sternkiker, Rio | 2007 | MSD/AK7 | Schwedter Hasen | 2:25,3 | min | |||||
2. | 2. | 883 | Wellmann, Joel | 2007 | MSD/AK7 | Angermünder Wiesel | 2:34,4 | min | |||||
3. | 3. | 855 | Kasiske, Niklas | 2007 | MSD/AK7 | Schwedter Hasen | 2:40,2 | min | |||||
4. | 4. | 818 | Jankow, Tim | 2008 | MSD/AK7 | Fortuna Schmölln | 2:46,4 | min | |||||
5. | 5. | 807 | Wutschick, Leon | 2007 | MSD/AK7 | Fortuna Schmölln | 2:51,1 | min | |||||
6. | 6. | 812 | Kasiske, Jannis | 2008 | MSD/AK7 | TSV Bau Weiß 90 | 2:58,8 | min | |||||
7. | 7. | 825 | Otrosenko, Johannes | 2007 | MSD/AK7 | Schwedter Hasen | 3:09,1 | min | |||||
8. | 1. | 839 | Prinz, Romy | 2008 | WSD/AK7 | Fortuna Schmölln | 3:13,3 | min | |||||
9. | 2. | 857 | Lupa, Smilla-Amy | 2007 | WSD/AK7 | Angermünder Wiesel | 3:14,0 | min | |||||
10. | 8. | 865 | Otrosenko, Nikolas | 2008 | MSD/AK7 | Schwedter Hasen | 3:31,8 | min |
600 m männl. Gesamtwertung |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 893 | Sternkiker, Rio | 2007 | MSD/AK7 | Schwedter Hasen | 2:25,3 | min | ||||||
2. | 2. | 883 | Wellmann, Joel | 2007 | MSD/AK7 | Angermünder Wiesel | 2:34,4 | min | ||||||
3. | 3. | 855 | Kasiske, Niklas | 2007 | MSD/AK7 | Schwedter Hasen | 2:40,2 | min | ||||||
4. | 4. | 818 | Jankow, Tim | 2008 | MSD/AK7 | Fortuna Schmölln | 2:46,4 | min | ||||||
5. | 5. | 807 | Wutschick, Leon | 2007 | MSD/AK7 | Fortuna Schmölln | 2:51,1 | min | ||||||
6. | 6. | 812 | Kasiske, Jannis | 2008 | MSD/AK7 | TSV Bau Weiß 90 | 2:58,8 | min | ||||||
7. | 7. | 825 | Otrosenko, Johannes | 2007 | MSD/AK7 | Schwedter Hasen | 3:09,1 | min | ||||||
8. | 10. | 865 | Otrosenko, Nikolas | 2008 | MSD/AK7 | Schwedter Hasen | 3:31,8 | min |
600 m weibl. Gesamtwertung |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 8. | 839 | Prinz, Romy | 2008 | WSD/AK7 | Fortuna Schmölln | 3:13,3 | min | ||||||
2. | 9. | 857 | Lupa, Smilla-Amy | 2007 | WSD/AK7 | Angermünder Wiesel | 3:14,0 | min |
600 m MSD/AK7 |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 1. | 893 | Sternkiker, Rio | 2007 | Schwedter Hasen | 2:25,3 | min | |||||
2. | 2. | 2. | 883 | Wellmann, Joel | 2007 | Angermünder Wiesel | 2:34,4 | min | |||||
3. | 3. | 3. | 855 | Kasiske, Niklas | 2007 | Schwedter Hasen | 2:40,2 | min | |||||
4. | 4. | 4. | 818 | Jankow, Tim | 2008 | Fortuna Schmölln | 2:46,4 | min | |||||
5. | 5. | 5. | 807 | Wutschick, Leon | 2007 | Fortuna Schmölln | 2:51,1 | min | |||||
6. | 6. | 6. | 812 | Kasiske, Jannis | 2008 | TSV Bau Weiß 90 | 2:58,8 | min | |||||
7. | 7. | 7. | 825 | Otrosenko, Johannes | 2007 | Schwedter Hasen | 3:09,1 | min | |||||
8. | 10. | 8. | 865 | Otrosenko, Nikolas | 2008 | Schwedter Hasen | 3:31,8 | min |
600 m WSD/AK7 |
Platz | PLG | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 8. | 1. | 839 | Prinz, Romy | 2008 | Fortuna Schmölln | 3:13,3 | min | |||||
2. | 9. | 2. | 857 | Lupa, Smilla-Amy | 2007 | Angermünder Wiesel | 3:14,0 | min |
30 Finisher |
Ergebnisliste 800 m
800 m Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 680 | Steffini, Max | 2005 | MSD/AK9 | Schönower SV | 2:50,4 | min | |||||
2. | 2. | 644 | Suckow, Lennox | 2005 | MSD/AK9 | Schönower SV | 3:05,9 | min | |||||
3. | 1. | 878 | Trapp, Fanny | 2005 | WSD/AK9 | Schwedter Hasen | 3:09,8 | min | |||||
4. | 2. | 655 | Stephan, Johanna | 2005 | WSD/AK9 | Fortuna Schmölln | 3:22,2 | min | |||||
5. | 3. | 630 | Borchardt, Isabell | 2006 | WSD/AK8 | Schwedter Hasen | 3:23,0 | min | |||||
6. | 3. | 664 | Wilhelm, Justin | 2006 | MSD/AK8 | Schwedter Hasen | 3:43,3 | min | |||||
7. | 4. | 648 | Wilhelm, Stefan | 2006 | MSD/AK8 | Schwedter Hasen | 3:47,9 | min | |||||
8. | 4. | 693 | Reinike, Laura Lilli | 2005 | WSD/AK9 | Schwedter Hasen | 4:26,2 | min |
800 m männl. Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 680 | Steffini, Max | 2005 | MSD/AK9 | Schönower SV | 2:50,4 | min | ||||||
2. | 644 | Suckow, Lennox | 2005 | MSD/AK9 | Schönower SV | 3:05,9 | min | ||||||
3. | 664 | Wilhelm, Justin | 2006 | MSD/AK8 | Schwedter Hasen | 3:43,3 | min | ||||||
4. | 648 | Wilhelm, Stefan | 2006 | MSD/AK8 | Schwedter Hasen | 3:47,9 | min |
800 m weibl. Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 878 | Trapp, Fanny | 2005 | WSD/AK9 | Schwedter Hasen | 3:09,8 | min | ||||||
2. | 655 | Stephan, Johanna | 2005 | WSD/AK9 | Fortuna Schmölln | 3:22,2 | min | ||||||
3. | 630 | Borchardt, Isabell | 2006 | WSD/AK8 | Schwedter Hasen | 3:23,0 | min | ||||||
4. | 693 | Reinike, Laura Lilli | 2005 | WSD/AK9 | Schwedter Hasen | 4:26,2 | min |
800 m MSD/AK8 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 3. | 664 | Wilhelm, Justin | 2006 | Schwedter Hasen | 3:43,3 | min | |||||
2. | 4. | 648 | Wilhelm, Stefan | 2006 | Schwedter Hasen | 3:47,9 | min |
800 m MSD/AK9 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 680 | Steffini, Max | 2005 | Schönower SV | 2:50,4 | min | |||||
2. | 2. | 644 | Suckow, Lennox | 2005 | Schönower SV | 3:05,9 | min |
800 m WSD/AK8 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 3. | 630 | Borchardt, Isabell | 2006 | Schwedter Hasen | 3:23,0 | min |
800 m WSD/AK9 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 878 | Trapp, Fanny | 2005 | Schwedter Hasen | 3:09,8 | min | |||||
2. | 2. | 655 | Stephan, Johanna | 2005 | Fortuna Schmölln | 3:22,2 | min | |||||
3. | 4. | 693 | Reinike, Laura Lilli | 2005 | Schwedter Hasen | 4:26,2 | min |
24 Finisher |
Ergebnisliste 1500 m
1500 m Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 32 | Schütte, Jessica | 2003 | WSC/AK11 | Fortuna Schmölln | 7:47,0 | min | |||||
2. | 2. | 26 | Schneider, Leandra | 2003 | WSC/AK11 | Angermünder Wiesel | 8:06,6 | min | |||||
3. | 1. | 34 | Otrochshenko, Igor | 2003 | MSC/AK11 | Schwedter Hasen | 8:12,2 | min | |||||
4. | 2. | 60 | Steffini, Paul | 2004 | MSC/AK10 | Schönower SV | 8:25,0 | min | |||||
5. | 3. | 33 | Kersten, Willi | 2003 | MSC/AK11 | Fortuna Schmölln | 8:41,7 | min | |||||
6. | 3. | 29 | Koch, Saskia | 2004 | WSC/AK10 | Fortuna Schmölln | 9:01,1 | min | |||||
7. | 4. | 28 | Junker, Laetitia | 2004 | WSC/AK10 | Fortuna Schmölln | 9:05,7 | min | |||||
8. | 4. | 35 | Seliger, Jan | 2004 | MSC/AK10 | Schwedter Hasen | 9:26,5 | min | |||||
9. | 5. | 14 | Küster, Jasmin | 2004 | WSC/AK10 | Angermünder Wiesel | 10:01,2 | min |
1500 m männl. Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 34 | Otrochshenko, Igor | 2003 | MSC/AK11 | Schwedter Hasen | 8:12,2 | min | ||||||
2. | 60 | Steffini, Paul | 2004 | MSC/AK10 | Schönower SV | 8:25,0 | min | ||||||
3. | 33 | Kersten, Willi | 2003 | MSC/AK11 | Fortuna Schmölln | 8:41,7 | min | ||||||
4. | 35 | Seliger, Jan | 2004 | MSC/AK10 | Schwedter Hasen | 9:26,5 | min |
1500 m weibl. Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 32 | Schütte, Jessica | 2003 | WSC/AK11 | Fortuna Schmölln | 7:47,0 | min | ||||||
2. | 26 | Schneider, Leandra | 2003 | WSC/AK11 | Angermünder Wiesel | 8:06,6 | min | ||||||
3. | 29 | Koch, Saskia | 2004 | WSC/AK10 | Fortuna Schmölln | 9:01,1 | min | ||||||
4. | 28 | Junker, Laetitia | 2004 | WSC/AK10 | Fortuna Schmölln | 9:05,7 | min | ||||||
5. | 14 | Küster, Jasmin | 2004 | WSC/AK10 | Angermünder Wiesel | 10:01,2 | min |
1500 m MSC/AK10 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 2. | 60 | Steffini, Paul | 2004 | Schönower SV | 8:25,0 | min | |||||
2. | 4. | 35 | Seliger, Jan | 2004 | Schwedter Hasen | 9:26,5 | min |
1500 m MSC/AK11 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 34 | Otrochshenko, Igor | 2003 | Schwedter Hasen | 8:12,2 | min | |||||
2. | 3. | 33 | Kersten, Willi | 2003 | Fortuna Schmölln | 8:41,7 | min |
1500 m WSC/AK10 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 3. | 29 | Koch, Saskia | 2004 | Fortuna Schmölln | 9:01,1 | min | |||||
2. | 4. | 28 | Junker, Laetitia | 2004 | Fortuna Schmölln | 9:05,7 | min | |||||
3. | 5. | 14 | Küster, Jasmin | 2004 | Angermünder Wiesel | 10:01,2 | min |
1500 m WSC/AK11 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 32 | Schütte, Jessica | 2003 | Fortuna Schmölln | 7:47,0 | min | |||||
2. | 2. | 26 | Schneider, Leandra | 2003 | Angermünder Wiesel | 8:06,6 | min |
27 Finisher |
Ergebnisliste 2000 m
2000 m Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 136 | Rodmann, Charles | 2000 | MSA/AK14 | Angermünder Wiesel | 9:27,2 | min | |||||
2. | 1. | 183 | Schütte, Josephine | 1998 | WJB/AK16+17 | SV Fortuna Schmölln | 9:30,1 | min | |||||
3. | 2. | 128 | Koppermann, Paul | 2000 | MSA/AK14 | Angermünder Wiesel | 9:33,7 | min | |||||
4. | 3. | 102 | Zühlke, Carl Lucas | 2001 | MSB/AK13 | TSV 62 Prenzlau | 9:35,1 | min | |||||
5. | 4. | 156 | Küster, Dennis | 2001 | MSB/AK13 | Angermünder Wiesel | 10:27,3 | min | |||||
6. | 2. | 185 | Prinz, Emily | 2000 | WSA/AK14 | Fortuna Schmölln | 10:28,3 | min | |||||
7. | 3. | 111 | Seidel, Amelie | 2002 | WSB/AK12 | Schönower SV | 10:29,6 | min | |||||
8. | 4. | 191 | Junklewitz, Marcy | 2000 | WSA/AK14 | Angermünder Wiesel | 10:36,4 | min | |||||
9. | 5. | 159 | Echevarria, Lucy | 1998 | WJB/AK16+17 | Fortuna Schmölln | 10:42,1 | min | |||||
10. | 5. | 148 | Zieber, Marthen | 2002 | MSB/AK12 | SV Fortuna Schmölln | 10:46,6 | min | |||||
11. | 6. | 117 | Deutschbein, Antonia | 1998 | WJB/AK16+17 | Schwedter Hasen | 11:11,5 | min | |||||
12. | 7. | 190 | Kersten, Marie | 2000 | WSA/AK14 | Fortuna Schmölln | 11:12,2 | min | |||||
13. | 6. | 114 | Lupa, Conner Erik | 2002 | MSB/AK12 | Angermünder Wiesel | 12:12,0 | min | |||||
14. | 8. | 118 | Schwenzer, Alexandra | 1995 | WJA/AK18+19 | Angermünder Wiesel | 12:21,3 | min | |||||
15. | 9. | 135 | Poitschke, Jasmin | 2000 | WSA/AK14 | Angermünder Wiesel | 12:58,3 | min | |||||
16. | 10. | 176 | Bencaid, Sofie | 2002 | WSB/AK12 | Fortuna Schmölln | 13:39,4 | min | |||||
17. | 11. | 180 | Bencaid, Denise | 1999 | WSA/AK15 | Fortuna Schmölln | 15:29,8 | min |
2000 m männl. Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 136 | Rodmann, Charles | 2000 | MSA/AK14 | Angermünder Wiesel | 9:27,2 | min | ||||||
2. | 128 | Koppermann, Paul | 2000 | MSA/AK14 | Angermünder Wiesel | 9:33,7 | min | ||||||
3. | 102 | Zühlke, Carl Lucas | 2001 | MSB/AK13 | TSV 62 Prenzlau | 9:35,1 | min | ||||||
4. | 156 | Küster, Dennis | 2001 | MSB/AK13 | Angermünder Wiesel | 10:27,3 | min | ||||||
5. | 148 | Zieber, Marthen | 2002 | MSB/AK12 | SV Fortuna Schmölln | 10:46,6 | min | ||||||
6. | 114 | Lupa, Conner Erik | 2002 | MSB/AK12 | Angermünder Wiesel | 12:12,0 | min |
2000 m weibl. Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 183 | Schütte, Josephine | 1998 | WJB/AK16+17 | SV Fortuna Schmölln | 9:30,1 | min | ||||||
2. | 185 | Prinz, Emily | 2000 | WSA/AK14 | Fortuna Schmölln | 10:28,3 | min | ||||||
3. | 111 | Seidel, Amelie | 2002 | WSB/AK12 | Schönower SV | 10:29,6 | min | ||||||
4. | 191 | Junklewitz, Marcy | 2000 | WSA/AK14 | Angermünder Wiesel | 10:36,4 | min | ||||||
5. | 159 | Echevarria, Lucy | 1998 | WJB/AK16+17 | Fortuna Schmölln | 10:42,1 | min | ||||||
6. | 117 | Deutschbein, Antonia | 1998 | WJB/AK16+17 | Schwedter Hasen | 11:11,5 | min | ||||||
7. | 190 | Kersten, Marie | 2000 | WSA/AK14 | Fortuna Schmölln | 11:12,2 | min | ||||||
8. | 118 | Schwenzer, Alexandra | 1995 | WJA/AK18+19 | Angermünder Wiesel | 12:21,3 | min | ||||||
9. | 135 | Poitschke, Jasmin | 2000 | WSA/AK14 | Angermünder Wiesel | 12:58,3 | min | ||||||
10. | 176 | Bencaid, Sofie | 2002 | WSB/AK12 | Fortuna Schmölln | 13:39,4 | min | ||||||
11. | 180 | Bencaid, Denise | 1999 | WSA/AK15 | Fortuna Schmölln | 15:29,8 | min |
2000 m MSB/AK12 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 5. | 148 | Zieber, Marthen | 2002 | SV Fortuna Schmölln | 10:46,6 | min | |||||
2. | 6. | 114 | Lupa, Conner Erik | 2002 | Angermünder Wiesel | 12:12,0 | min |
2000 m MSB/AK13 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 3. | 102 | Zühlke, Carl Lucas | 2001 | TSV 62 Prenzlau | 9:35,1 | min | |||||
2. | 4. | 156 | Küster, Dennis | 2001 | Angermünder Wiesel | 10:27,3 | min |
2000 m MSA/AK14 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 136 | Rodmann, Charles | 2000 | Angermünder Wiesel | 9:27,2 | min | |||||
2. | 2. | 128 | Koppermann, Paul | 2000 | Angermünder Wiesel | 9:33,7 | min |
2000 m WSB/AK12 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 3. | 111 | Seidel, Amelie | 2002 | Schönower SV | 10:29,6 | min | |||||
2. | 10. | 176 | Bencaid, Sofie | 2002 | Fortuna Schmölln | 13:39,4 | min |
2000 m WSA/AK14 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 2. | 185 | Prinz, Emily | 2000 | Fortuna Schmölln | 10:28,3 | min | |||||
2. | 4. | 191 | Junklewitz, Marcy | 2000 | Angermünder Wiesel | 10:36,4 | min | |||||
3. | 7. | 190 | Kersten, Marie | 2000 | Fortuna Schmölln | 11:12,2 | min | |||||
4. | 9. | 135 | Poitschke, Jasmin | 2000 | Angermünder Wiesel | 12:58,3 | min |
2000 m WSA/AK15 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 11. | 180 | Bencaid, Denise | 1999 | Fortuna Schmölln | 15:29,8 | min |
2000 m WJB/AK16+17 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 183 | Schütte, Josephine | 1998 | SV Fortuna Schmölln | 9:30,1 | min | |||||
2. | 5. | 159 | Echevarria, Lucy | 1998 | Fortuna Schmölln | 10:42,1 | min | |||||
3. | 6. | 117 | Deutschbein, Antonia | 1998 | Schwedter Hasen | 11:11,5 | min |
2000 m WJA/AK18+19 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 8. | 118 | Schwenzer, Alexandra | 1995 | Angermünder Wiesel | 12:21,3 | min |
51 Finisher |
Ergebnisliste 3000 m
3000 m Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 220 | Sternkiker, Ricky | 1998 | MJB/AK16+17 | Schwedter Hasen | 12:41,8 | min | |||||
2. | 2. | 219 | Voigt, Sebastian | 1996 | MJA/AK18+19 | Angermünder Wiesel | 14:45,1 | min | |||||
3. | 3. | 218 | Lupa, Collin Erik | 1998 | MJB/AK16+17 | Angermünder Wiesel | 17:52,2 | min |
3000 m männl. Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 220 | Sternkiker, Ricky | 1998 | MJB/AK16+17 | Schwedter Hasen | 12:41,8 | min | ||||||
2. | 219 | Voigt, Sebastian | 1996 | MJA/AK18+19 | Angermünder Wiesel | 14:45,1 | min | ||||||
3. | 218 | Lupa, Collin Erik | 1998 | MJB/AK16+17 | Angermünder Wiesel | 17:52,2 | min |
3000 m weibl. Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | Verein | LKZ | BL | Leistung |
3000 m MJB/AK16+17 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 1. | 220 | Sternkiker, Ricky | 1998 | Schwedter Hasen | 12:41,8 | min | |||||
2. | 3. | 218 | Lupa, Collin Erik | 1998 | Angermünder Wiesel | 17:52,2 | min |
3000 m MJA/AK18+19 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | LKZ | BL | Leistung | |||
1. | 2. | 219 | Voigt, Sebastian | 1996 | Angermünder Wiesel | 14:45,1 | min |
9 Finisher |